01.09.2021 12:18

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Развлечение (старшая группа) Приключения Незнайки и Ириски.JPGПодвижная игра (подготовительная группа) Найди себе пару.JPGРазвлечение (подготовительная группа) Незнайка в гостях у ребят.JPG

В детском саду № 7 станицы Атаманской День знаний начался со встречи ребят на украшенных площадках улыбчивыми воспитателями, с весёлой музыкой и забавными играми. Каждый ребёнок получил позитивный настрой на весь день. Продолжили дарить всем хорошее настроение педагоги детского сада своими тематическими мероприятиями и после приёма детей. Самые маленькие наши дети побывали на весёлой дискотеке с мыльными пузырями. Средняя группа дошколят была задействована в деятельности с предприимчивым героем Карлсоном, с которым они играли, рассказывали стихи и устроили на асфальте панно для художественного творчества. В старшей и подготовительной группах прошли музыкальные развлечения «Приключения Незнайки и Ириски» и «Незнайка в гостях у ребят». Музыкальные игры, танцевальные флешмобы, игры, загадки, соревнования – всё это вызывало у детей желание подвигаться, повеселиться, узнать что-то новое, и вспомнить уже то, что знаешь. Все ребята получили праздничное настроение и продолжили отражать его в непрерывной самостоятельной деятельности.