30.10.2020 10:23

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МБДОУ детский сад №7           ст. Атаманской с

23 декабря 2016 года

открыт Консультационный центр с целью оказания методической, педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную помощь специалистов:

• заведующего ДОУ №7;

• старшего воспитателя;

• педагога психолога;

• учителя-логопеда;

• музыкального руководителя;

• инструктора по физической культуре;

• воспитателя детей раннего возраста;

• воспитателя дошкольной группы.

​           Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:

49-8-17

49-8-27

Обращаться: ст. Атаманская, пер. Школьный, 19 "В", МБДОУ детский сад №7

Консультационный центр работает:

вторник с 11-00 до 15-00

четверг с 12-00 до 15-00

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, Вы можете задать вопрос на сайте детского сада обратная связь:

ds7.uopavl.ru/item/3562

и наши специалисты ответят на Ваш электронный адрес.

ЗВОНИТЕ НАМ!

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ:

Перечень услуг психолого-педагогической, методической, диагностической, консультативной и иной помощи родителям (законным представителям) детей.

Наименование услуги
1 Педагогическое и психологическое просвещение по различным вопросам воспитания, развития и образования.
2 Консультирование по вопросам адаптации детей в детском саду
3 Консультирование по вопросам зачисления в детский сад
4 Психолого-педагогическая, методическая, консультативная и иная помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания и развития детей раннего возраста.
5 Психолого-педагогическая, методическая, консультативная и иная помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста.
6 Психолого-педагогическая, методическая, консультативная и иная помощь родителям (законным представителям) по вопросам раннего выявления детей с ограниченными возможностями здоровья и детей группы риска, оказание им ранней помощи.
7 Консультирование педагога-психолога по вопросам развития высших психических функций
8 Консультирование учителя-логопеда по вопросам формирования и развития речи детей
9 Консультирование по вопросам комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом, речевом и социальном развитии детей
10 Консультирование по вопросам социализации детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад
11 Консультирование по вопросам диагностирования проблемных зон  развития ребенка с целью профилактики нарушений
12 Психолого-педагогическая, методическая, консультативная и иная помощь специалистов для осуществления коррекции недостатков в развитии детей
13 Консультирование по вопросам создания специальных условий для обучения детей с ОВЗ или детей-инвалидов.
14 Коррекционно-развивающая работа с детьми
15 Работа с детьми дошкольного возраста по воспитанию, развитию и обучения по всем сторонам развития ребенка.
16 Досуговые мероприятия для детей и родителей (законных представителей)

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ:

1. Районная психолого - медико - педагогическая комиссия (ПМПК) - https://rimc.uopavl.ru/item/280286

2. МБОУ СОШ № 4 - https://school4.uopavl.ru/

3. МБОУ ДО "Дом творчества станицы Атаманской" - https://dta.uopavl.ru/