29.12.2017 07:50

Сказочное чудо в Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 27 по 29 декабря 2017 года в МКДОУ детский сад № 7 станицы Атаманской проводились Новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. На утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Воспитатели и с родители участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Ребята и родители получили массу удовольствия от Новогоднего утренника.