27.09.2019 12:05

День дошкольного самоуправления (День дошкольного работника)

IMG-20190927-WA0084IMG-20190927-WA0093IMG-20190927-WA008920190927_112807

Воспитатель - профессия души.

Спасибо мудрому Создателю,

что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал — любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

Здоровья вам и вашим детям!

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. Музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, помощники воспитателя, медперсонал, завхозы, охранники, прачки, логопеды, электрики и другие сотрудники. Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.

27 сентября 2019 года в нашем  детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующая Приймак Ольга Владимировна. Ребята совместно с педагогами подготовили утренник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала заведения. Прозвучали красивые поздравления воспитателям и ветеранам. Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали.

В День воспитателя и работников учреждений дошкольного образования мы от всего сердца поздравляем не только воспитателей, но и всех работников дошкольных образовательных организаций  и говорим спасибо за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.