26.01.2017 09:15

Об организации и проведению обследования

психолого- медико-педагогической комиссией (ПМПК) обучающихся ОО

Психолого-медико-педагогическая комиссия Муниципального казенного учреждения образования районного информационно-методического центра муниципального образования Павловский район (далее ПМПК) выполняет запрос образовательных организаций, родителей (законных представителей) на проведение комплексного психолого-медико-педагогического обследования детей от 0 до 18 лет с целью своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) отклонениями в поведении, организует и обеспечивает их комплексное психолого-медико-педагогическое обследование и подготовку по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций. Выполнение рекомендаций ПМПК является обязательным для образовательных организаций.

Приём детей от 0 до 18 лет проводится по предварительной записи (для родителей (законных представителей)) по телефону 8 86191 3 36 97;  по заявке (обязательно для образовательной организации, согласно форме приложения) на бумажном или электронном носителе по адресу: ст. Павловская, ул. Заводская, 30, МБОУ СОШ № 1, 1 этаж. Электронный адрес pmpk2017@mail.ru.График работы ПМПК: понедельник-пятница с 08.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00-12.48 часов, прием детей осуществляется с 08.30 до 12.00, пятница –неприёмный день (день проведения консультаций и семинаров), выходные дни: суббота, воскресенье